
Олег Погудин
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты"
Ориентировочное количество!
Счетчик обновляется каждые 1-3 дня
Онлайн информацию можно получить при нажатии
Купить билеты
Олег Погудин Москва
Концерт Олег Погудин 13 июня в 19:00 на площадке ЦДЛ Москва, Большая Никитская, 53Народный артист России Олег Погудин каждый год дает в Москве концерт из песен Булата Окуджавы.
Но программа, которая пройдет в Центральном Доме Литераторов, будет особенной. На сцене не будет оркестра. Как в начале своего творческого пути, артист выйдет на сцену только с гитарой, как много лет назад выходил на нее сам Окуджава.
«Наставнику моей юности, учителю нравственности и красоты, великому и невероятно доступному, изящному и простому, с годами всё более необходимому, дорогому собеседнику и другу, охраняющему нас своими песнями, как Булатный клинок; с бесконечной признательностью и бесконечной любовью!" - написал Олег Погудин в посвящении к одному из своих альбомов песен Булата Окуджавы.
А на вопрос «можно ли и нужно ли петь Окуджаву после Окуджавы» ответил: «Окуджава был поэтом звучащего слова. Пушкин или Блок читали свои стихи нечасто, а вот он всю свою творческую жизнь выступал перед людьми. И это значит, что слово Булата должно звучать с подмостков и дальше. Звучать по-разному: и под самый простой гитарный аккомпанемент, и под оркестр».
На своем первом публичном вечере Окуджава попросил, чтобы его представили публике именно как поэта: «Только не говорите, что это песни. Это стихи».
13 июня на сцене ЦДЛ будет царить именно Окуджава-поэт, у которого, как у всякого поэта, соперника нет, и само бытие которого доказывает, что и смерти нет, и свет в окне.
Концерт пройдет в сопровождении заслуженного артиста России Михаила Радюкевича (гитара).
Олег Погудин ЦДЛ
Что идет:
Концерт Олег Погудин
Где проходит / Площадка:
ЦДЛ Москва
Адрес места проведения:
Москва, Большая Никитская, 53
Дата / День недели:
13 июня, Пятница
Время начала:
19:00
Цена билетов:
стоимость от 3000 руб.
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты".
Рекомендованный возраст:
6+
Организатор мероприятия:
ИП Журавлева Инесса Викторовна
Билетный оператор:
Ticketland
Купить билеты Олег Погудин
Купить билеты онлайн на Концерт Олег Погудин на официальном сайте 1афиша.ру