



Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты"
Ориентировочное количество!
Счетчик обновляется каждые 1-3 дня
Онлайн информацию можно получить при нажатии
Купить билеты
Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди Москва
Концерт Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди 27 июня в 18:00 на площадке Собор Петра и Павла Москва, Старосадский пер 7/10Этот вечер в соборе посвящён итальянскому музыкальному искусству, яркими представителями которого в разное время были «божественный маэстро» Джакомо Россини или легендарный виртуоз скрипки Николо Паганини, чьи замечательные сочинения прозвучат сегодня.
Паганини вызывал восхищение, он пленял и очаровывал, в одних вселял почти священный трепет, на других же наводил необъяснимый ужас. Ни у кого струны не звучали так, как у Паганини. И не только струны его любимой скрипки работы Гварнери, но и струны мандолины, знакомой Николо с детства, и струны гитары, для которой гениальный музыкант создал несколько сонат и концертов.
Слава Паганини сияет «ярким солнечным блеском» уже более двух столетий. Фантастический дар, непростая личная история и знаменитое многолетнее посмертное «противостояние» с клириками возвели его в ранг легенд на все времена.
Другой всемирно известный итальянец, наш современник Людовико Эйнауди, как и многие знаменитые музыканты, заинтересовался музыкой ещё в детстве. Его музыку отличает медитативность с опорой на минимализм, сочетание этнических мотивов, народных традиций и новых тенденций в поп и рок-музыке.
С середины 1990-х годов этот неповторимый стиль очень востребован в кинематографе. В качестве создателя мультимедийных проектов и саундтреков Эйнауди работает с такими признанными мастерами как Клинт Иствуд, Рассел Кроу, Даррен Аранофски, становится обладателем нескольких престижных национальных и международных наград и номинантом на премию «Оскар». Он также продолжает успешную концертную деятельность и выпуск сольных альбомов.
Исполнители:
Лауреаты международных конкурсов
Давид Ардуханян — скрипка
Ксения Свириденко — орган
В программе: А. Вивальди, Н. Паганини, Д. Россини, Л. Эйнауди
Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди Собор Петра и Павла
Что идет:
Концерт Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди
Место:
Собор Петра и Павла Москва
Адрес:
Москва, Старосадский пер 7/10
Дата проведения:
27 июня, Пятница
Время начала:
18:00
Стоимость билетов:
от 1000 руб.
Цена билетов может вырасти ближе к мероприятию, поэтому рекомендуем приобретать заранее!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты".
Рекомендованный возраст:
12+
Организатор мероприятия:
ИП Михайлов Михаил Михайлович
Купить билеты Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди
Купить билеты на Концерт Итальянские Каникулы. От Вивальди До Эйнауди Вы можете на сайте 1афиша.ру