6+

16
Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата
1 мая 19:00
Билеты: от 500 руб.
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты"
153
Ориентировочное количество!
Счетчик обновляется каждые 1-3 дня
Онлайн информацию можно получить при нажатии
Купить билеты
Москва, проспект 60-лет Октября, 27
Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата Москва
Концерт Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата 1 мая в 19:00 на площадке Люстра Бар Москва, проспект 60-лет Октября, 27Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на концертно-танцевальный вечер вокального коллектива ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА.Для Вас - большая программа с ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМИ ШЛЯГЕРАМИ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ!
ТАНЦЫ!Помните, когда Вы приходите на выступление группы - Вы приобретаете не Билет на ХОРОШИХ ДЕВЧАТ - Вы приобретаете билет в СССР! Мы создали маленький островок СССР и только от Вашего присутствия будет зависеть - насколько он будет Велик! Мероприятие состоится в воскресенье 1 мая 2025 года.Ждём Вас!Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата Люстра Бар
Что идет:
Концерт Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата
Где проходит / Площадка:
Люстра Бар Москва
Адрес места проведения:
Москва, проспект 60-лет Октября, 27
Дата / День недели:
1 мая, Четверг
Время начала:
19:00
Цена билетов:
стоимость от 500 руб.
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты".
Рекомендованный возраст:
6+
Организатор мероприятия:
ОООШОКОЛАД УФА
Билетный оператор:
Ticketscloud
Купить билеты Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата
Купить билеты онлайн на Концерт Танцплощадка Ссср С Вокальным Коллективом Хорошие Девчата на официальном сайте 1афиша.ру