
Что Случилось В Парке?
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты"
Ориентировочное количество!
Счетчик обновляется каждые 1-3 дня
Онлайн информацию можно получить при нажатии
Купить билеты
Что Случилось В Парке? Нижний Тагил
Спектакль Что Случилось В Парке? 29 июня в 18:00 на площадке Новый молодёжный театр Нижний Тагил, ул. Ильича, 37Иммерсивный спектакль в театральном парке
«Что случилось в парке» — иммерсивный спектакль под открытым небом, созданный актером Нового Молодежного театра Сергеем Каляевым.
В основу самостоятельной работы Сергея Каляева легла пьеса Эдварда Олби «Что случилось в зоопарке», но в нашем варианте герои встретятся в театральном парке на Вагонке. Два героя этой истории оказались в живописном парке по случайному стечению обстоятельств. Один — чтобы отдохнуть от общества, а второй, потому что ему необходимо найти человека. Но так ли случайны те события, которые с нами происходят?
Случайные прохожие станут участниками спектакля и их не обойдут стороной вопросы о социальном расслоении, напряженности в обществе и другие. Актеры будут их склонять перейти на свою сторону в момент обсуждения острых тем и жизненных позиций.
Что Случилось В Парке? Новый молодёжный театр
Что идет:
Спектакль Что Случилось В Парке?
Место:
Новый молодёжный театр Нижний Тагил
Адрес:
Нижний Тагил, ул. Ильича, 37
Дата проведения:
29 июня, Воскресенье
Время начала:
18:00
Стоимость билетов:
от 600 руб.
Цена билетов может вырасти ближе к мероприятию, поэтому рекомендуем приобретать заранее!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты".
Рекомендованный возраст:
18+
Организатор мероприятия:
МБУК Новый молодёжный театр
Купить билеты Что Случилось В Парке?
Купить билеты на Спектакль Что Случилось В Парке? Вы можете на сайте 1афиша.ру