Евгений Онегин. Начало
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты"
Ориентировочное количество!
Счетчик обновляется каждые 1-3 дня
Онлайн информацию можно получить при нажатии
Купить билеты
Евгений Онегин. Начало Санкт-Петербург
Спекаткль Евгений Онегин. Начало 19 июня в 19:30 на площадке Санкт-Петербургский театр Мастерская Санкт-Петербург, улица Народная, 1Моноспектакль
В гостях у «Мастерской»
Спектакль основан на первых трёх главах романа и письмах, написанных А.С. Пушкиным с мая 1823 по октябрь 1824.
Поэт создавал их, находясь в ссылке, сначала на юге: в Кишинёве и Одессе, затем в Михайловском, своём родовом имении. Причиной изгнания стали едкие эпиграммы на императора и высших сановников. Находясь вне родного дома, вдали от круговерти столичной жизни, без друзей, без возможности куда-либо уехать без разрешения, Пушкин пишет свой «не роман, а роман в стихах — дьявольская разница».
Онегин, Ленский, Ольга и Татьяна Ларины, их няня и, конечно, сам Александр Сергеевич — основные действующие лица рассказываемой истории.
Выбор своего пути, зависимость от денег, природа любви и свобода — темы, которые исследует Пушкин — актуальны и сегодня, через 200 лет после начала написания романа.
Евгений Онегин. Начало Санкт-Петербургский театр Мастерская
Что идет:
Спекаткль Евгений Онегин. Начало
Место:
Санкт-Петербургский театр Мастерская Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Народная, 1
Дата проведения:
19 июня, Пятница
Время начала:
19:30
Стоимость билетов:
от 500 руб.
Цена билетов может вырасти ближе к мероприятию, поэтому рекомендуем приобретать заранее!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты".
Рекомендованный возраст:
12+
Организатор мероприятия:
Санкт-Петербургский государственный театр Мастерская
Купить билеты Евгений Онегин. Начало
Купить билеты на Спекаткль Евгений Онегин. Начало Вы можете на сайте 1афиша.ру