
Юнона И Авось
Цена может вырасти ближе к мероприятию!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты"
Ориентировочное количество!
Счетчик обновляется каждые 1-3 дня
Онлайн информацию можно получить при нажатии
Купить билеты
Юнона И Авось Санкт-Петербург
Спекаткль Юнона И Авось 28 августа в 19:00 на площадке ДК Ленсовета Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42Юнона и Авось — рок-опера театра Алексея Рыбникова (12+)
«Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществил Московская государственная творческая мастерская под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, Лауреата премии Президента РФ композитора Алексея Львовича Рыбникова.
В спектакле заняты блестящие московские артисты — звезды новой волны. В роли графа Николая Резанова — Владимир Анохин, братья Никита и Александр Поздняковы (участники проекта «Голос»), актеры Театра и кино Николай Дроздовский и Андрей Школдыченко. Роль Кончиты исполняют Светлана Бакаева, Анна Буркина, Наталья Крестьянских, Диана Орловская. В спектакле задействованы ведущие актеры театра Алексея Рыбникова: Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Ив Набиев (победитель проекта «Успех»).
Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже более 40 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в театре «Эспас Карден», затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия. Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее.
Летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона и Авось», которая прошла с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора.
«Юнона» и «Авось» является одной из наиболее популярных и востребованных рок-опер как на территории России, так и за рубежом. Рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке Театра Алексея Рыбникова увидели зрители таких стран, как США, Канада, Германия, Франция, Швейцария, Израиль, Финляндия, Литва, Латвия, Эстония, страны ближнего зарубежья Украина, Беларусь, Казахстан, Азербайджан. Более 50 спектаклей в год Театр дает по всей территории России от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Владикавказа.
Юнона И Авось ДК Ленсовета
Что идет:
Спекаткль Юнона И Авось
Место:
ДК Ленсовета Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42
Дата проведения:
28 августа, Четверг
Время начала:
19:00
Стоимость билетов:
от 1000 руб.
Цена билетов может вырасти ближе к мероприятию, поэтому рекомендуем приобретать заранее!
Узнать о наличии мест и стоимости можно, нажав "Купить билеты".
Рекомендованный возраст:
12+
Организатор мероприятия:
ООО Концертное агентство Рускон
Купить билеты Юнона И Авось
Купить билеты на Спекаткль Юнона И Авось Вы можете на сайте 1афиша.ру