Мероприятия из этой серии
Дорогой Мистер Смит Санкт-Петербург
О мероприятии
Трехкратный обладатель «Золотой Маски» Алексей Франдетти поставил мюзикл Пола Гордона Daddy-Long-Legs, созданный по одноименной повести Джин Вебстер. Автор пьесы – либреттист Джон Кейрд, знаменитый режиссер Бродвея и Вест-Энда («Отверженные», «Дети Эдема», «Кандид»).
Мюзикл представлен в России впервые.
Джуди Эббот выросла в приюте. Одно-единственное событие переворачивает всю ее жизнь: девушка получает стипендию на обучение в престижном колледже от анонимного благотворителя. По условиям соглашения Джуди должна писать тайному покровителю подробные письма о том, что с ней происходит, но ни на одно из них он не ответит. И Джуди пишет, ведь в ее новой жизни столько неизведанного и захватывающего. Но желание узнать, кто же скрывается по ту сторону переписки, с каждым днем становится всё сильнее...
Действующие лица и исполнители
- Юлия Дякина / Кристина Кузнецова
- Иван Ожогин / Павел Лёвкин
С одним антрактом
Всё о мероприятии Дорогой Мистер Смит
Ответы на самые частые вопросы о покупке билетов, возврате и организации мероприятия
Основная информация
Дорогой Мистер Смит пройдет в городе Санкт-Петербург.
Место проведения Дорогой Мистер Смит — Театр на Садовой.
Адрес площадки: Санкт-Петербург, Садовая ул., 27/9.
Дата проведения Дорогой Мистер Смит: 23 декабря.
Начало в 19:00.
Возрастные ограничения: 12+.
Билеты и цены
Актуальная стоимость билетов — от от 2000 ₽. Точные цены и доступные места смотрите на схеме зала при оформлении заказа.
В большинстве случаев достаточно показать электронный билет с экрана телефона. Если печать билета обязательна, об этом указывается в описании мероприятия или на билете.
Возврат и обмен билетов
Обмен возможен через возврат ранее купленных билетов и оформление новых. Конкретные условия обмена и сроки зависят от правил билетного оператора и организатора мероприятия.
Возврат билетов возможен в соответствии с правилами билетного оператора и действующим законодательством. Рекомендуем подать запрос на возврат не позднее чем за 10 дней до начала мероприятия и не позже чем за 3 дня до него.
Размер возврата зависит от срока обращения и условий билетного оператора. Как правило, при обращении не позднее 10 дней до начала события возможно вернуть до 100% стоимости билетов за вычетом сервисных сборов, если они предусмотрены.
Обращайтесь в службу поддержки того билетного сервиса, через который были куплены билеты. Контакты указаны на билете и/или в письме с подтверждением заказа.
Техническая поддержка
Проверьте электронные билеты и письма с подтверждениями — там обычно указано название билетного оператора и контакты поддержки. Если писем нет, посмотрите выписку по карте или в онлайн‑банке, чтобы определить, какому сервису была оплачена покупка, и обратитесь в его поддержку.
1. Проверьте папки «Спам», «Промоакции» и «Корзина» в вашей почте.
2. Найдите письмо с подтверждением оплаты или уведомление от банка и посмотрите, как называется сервис, получивший оплату.
3. Зайдите на сайт этого билетного сервиса, найдите раздел «Контакты» или «Поддержка» и обратитесь с указанием данных заказа (дата, сумма, последние цифры карты, e‑mail).
4. В большинстве случаев билетный оператор сможет повторно отправить электронные билеты или восстановить доступ к ним.
Купить билеты на Дорогой Мистер Смит
Мероприятия
-
Дата начала23 декабря
-
Время начала19:00
-
ПлощадкаТеатр на Садовой
-
АдресСанкт-Петербург, Садовая ул., 27/9
-
ГородСанкт-Петербург
-
Название мероприятияДорогой Мистер Смит
-
Категория мероприятия
-
Рекомендованный возраст12+
-
МесяцДекабрь
-
День неделиВторник
-
АртистыПавел Лёвкин;Иван Ожогин;Юлия Дякина;Кристина Кузнецова;Елена Буланова;Татьяна Величкина;Вячеслав Окунев;Глеб Фильштинский;Вячеслав Окунев;Алексей Франдетти;Алексей Франдетти
-
ЖанрМюзикл
-
ОрганизаторСпб ГБУК Государственный Драматический Театр Приют Комедианта
-
Календарь2025-12-23
-
Календарь 123.12.2025
-
Календарь 223.12.25
-
Полная дата23 декабря 2025
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!