Renaissance Cellos. на Виолончелях Долгопрудный
О мероприятии
Неподражаемое мастерство, авторские аранжировки, оригинальное исполнение, яркие эмоции и только хиты на концерте Renaissance Cellos!
Исполнители:
Алексей Зленко – виолончель. Музыкант-мультиинструменталист, виолончелист Государственной симфонической капеллы, участник проектов «Ночные Снайперы», «Певцовъ Оркестр» и многих других.
Екатерина Модина – виолончель. Солистка Государственного симфонического оркестра. Артист оркестра театра МДМ, мюзикл «Шахматы», «Ничего не бойся, я с тобой». Лауреат международного конкурса VII International Music Competition−2016. Её виолончель звучит в сериалах страны: «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Пассажиры».
Анна Зарубина – виолончель. Потомственный музыкант. Солистка ансамбля театра Маяковского, руководитель квартета «Астория». Сотрудничает с артистами кино и эстрады. Ее виолончель звучит более, чем в 20 кинофильмах.
Григорий Горячев – виолончель. Ex-cолист Санкт-Петербургского оркестра IP Orchestra. Участник многих проектов на телевидении: «Клуб Шаболовка, 37», «Песня Года», «Вокруг смеха», «Доброе утро» на первом, «Аншлаг», и прочих. Участник международных фестивалей, таких как Fringe в Эдинбурге, Black and White в Иматре, «Дни Москвы» в Мадриде, «M. A. P.» в Баку, и других.
Анастасия Гончарова – фортепиано. Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях «Фортепиано», «Композиция», «Джазовая импровизация». Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп.
Максим Баженов – барабаны. Музыкант-мультиинструменталист, певец, автор песен, писатель-фантаст. Участник и лауреат многих джаз, рок и блюз фестивалей. Сотрудничал со многими российскими и зарубежными исполнителями.
Всё о мероприятии Renaissance Cellos. на Виолончелях
Ответы на самые частые вопросы о покупке билетов, возврате и организации мероприятия
Основная информация
Концерт Renaissance Cellos. на Виолончелях пройдет в городе Долгопрудный.
Место проведения Renaissance Cellos. на Виолончелях — ДК Вперед.
Адрес площадки: Долгопрудный, площадь Собина, 3.
Дата проведения Renaissance Cellos. на Виолончелях: 5 января.
Начало в 18:00.
Возрастные ограничения: 6+.
Билеты и цены
Актуальная стоимость билетов — от от 1200 ₽. Точные цены и доступные места смотрите на схеме зала при оформлении заказа.
В большинстве случаев достаточно показать электронный билет с экрана телефона. Если печать билета обязательна, об этом указывается в описании мероприятия или на билете.
Возврат и обмен билетов
Обмен возможен через возврат ранее купленных билетов и оформление новых. Конкретные условия обмена и сроки зависят от правил билетного оператора и организатора мероприятия.
Возврат билетов возможен в соответствии с правилами билетного оператора и действующим законодательством. Рекомендуем подать запрос на возврат не позднее чем за 10 дней до начала мероприятия и не позже чем за 3 дня до него.
Размер возврата зависит от срока обращения и условий билетного оператора. Как правило, при обращении не позднее 10 дней до начала события возможно вернуть до 100% стоимости билетов за вычетом сервисных сборов, если они предусмотрены.
Обращайтесь в службу поддержки того билетного сервиса, через который были куплены билеты. Контакты указаны на билете и/или в письме с подтверждением заказа.
Техническая поддержка
Проверьте электронные билеты и письма с подтверждениями — там обычно указано название билетного оператора и контакты поддержки. Если писем нет, посмотрите выписку по карте или в онлайн‑банке, чтобы определить, какому сервису была оплачена покупка, и обратитесь в его поддержку.
1. Проверьте папки «Спам», «Промоакции» и «Корзина» в вашей почте.
2. Найдите письмо с подтверждением оплаты или уведомление от банка и посмотрите, как называется сервис, получивший оплату.
3. Зайдите на сайт этого билетного сервиса, найдите раздел «Контакты» или «Поддержка» и обратитесь с указанием данных заказа (дата, сумма, последние цифры карты, e‑mail).
4. В большинстве случаев билетный оператор сможет повторно отправить электронные билеты или восстановить доступ к ним.
Купить билеты на Renaissance Cellos. на Виолончелях
Мероприятия
-
Дата начала5 января
-
Время начала18:00
-
ПлощадкаДК Вперед
-
АдресДолгопрудный, площадь Собина, 3
-
ГородДолгопрудный
-
Название мероприятияRenaissance Cellos. на Виолончелях
-
Категория мероприятияКонцерт
-
Рекомендованный возраст6+
-
МесяцЯнварь
-
День неделиПонедельник
-
Артисты
-
ЖанрИнструментальная музыка
-
ОрганизаторВоронова Ольга Евгеньевна ИП
-
Календарь2026-01-05
-
Календарь 105.01.2026
-
Календарь 205.01.26
-
Полная дата5 января 2026
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!