при Свечах Москва
О мероприятии
В 1 отделении вы услышите «Короля Венского вальса» великого Иоганна Штрауса! Штраус подарил миру огромное количество потрясающих мелодий — их красота ,совершенство и невероятная грациозность заставляют слушать их еще и еще,бесконечно! Будут исполненны шедевры Штрауса — «Марш Радецкого», «На прекрасном голубом Дунае», «Сказки Венского леса», «Весенние голоса», «Венская кровь», польки «Трик трак» и «Гром и молния», «Канкан» Жака Оффенба́ха и многое другое! На сцене потрясающий музыкальный праздник — хит за хитом!!
Во 2 отделении оркестр и Ритм-Поп группа исполнят легендарные Парижские мелодии Le Grand Orchestre Поля Мориа: Minuetto, Love Story, Toccata, Loves Is Blue, Nocturne, El Bimbo, Жаворонок др.! Все самое лучшее и любимое-best of the best!
Поль Мориа — гений лёгкой музыки, музыкальный директор Мирей Матье и Шарля Азнавура ,создатель и бессменный руководитель легендарного Гранд-Оркестра (Le Grand Orchestre) считался одной из величайших мировых звёзд 20 века. Его музыку в СССР знал каждый , она звучала в заставках популярных телепрограмм и на радио, пластинки его Гранд Оркестра расходились сотнями миллионов по всему миру, а гастроли проходили в крупнейших залах Европы, Азии и Америки!
Всё о мероприятии при Свечах
Ответы на самые частые вопросы о покупке билетов, возврате и организации мероприятия
Основная информация
Концерт при Свечах пройдет в городе Москва.
Место проведения при Свечах — Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
Адрес площадки: Москва, ул. Волхонка, 15.
Дата проведения при Свечах: 13 февраля.
Начало в 19:00.
Возрастные ограничения: 6+.
Билеты и цены
Актуальная стоимость билетов — от 1900 ₽. Точные цены и доступные места смотрите на схеме зала при оформлении заказа.
В большинстве случаев достаточно показать электронный билет с экрана телефона. Если печать билета обязательна, об этом указывается в описании мероприятия или на билете.
Возврат и обмен билетов
Обмен возможен через возврат ранее купленных билетов и оформление новых. Конкретные условия обмена и сроки зависят от правил билетного оператора и организатора мероприятия.
Возврат билетов возможен в соответствии с правилами билетного оператора и действующим законодательством. Рекомендуем подать запрос на возврат не позднее чем за 10 дней до начала мероприятия и не позже чем за 3 дня до него.
Размер возврата зависит от срока обращения и условий билетного оператора. Как правило, при обращении не позднее 10 дней до начала события возможно вернуть до 100% стоимости билетов за вычетом сервисных сборов, если они предусмотрены.
Обращайтесь в службу поддержки того билетного сервиса, через который были куплены билеты. Контакты указаны на билете и/или в письме с подтверждением заказа.
Техническая поддержка
Проверьте электронные билеты и письма с подтверждениями — там обычно указано название билетного оператора и контакты поддержки. Если писем нет, посмотрите выписку по карте или в онлайн‑банке, чтобы определить, какому сервису была оплачена покупка, и обратитесь в его поддержку.
1. Проверьте папки «Спам», «Промоакции» и «Корзина» в вашей почте.
2. Найдите письмо с подтверждением оплаты или уведомление от банка и посмотрите, как называется сервис, получивший оплату.
3. Зайдите на сайт этого билетного сервиса, найдите раздел «Контакты» или «Поддержка» и обратитесь с указанием данных заказа (дата, сумма, последние цифры карты, e‑mail).
4. В большинстве случаев билетный оператор сможет повторно отправить электронные билеты или восстановить доступ к ним.
Купить билеты на при Свечах
Мероприятия
-
Дата начала13 февраля
-
Время начала19:00
-
ПлощадкаЗал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
-
АдресМосква, ул. Волхонка, 15
-
ГородМосква
-
Название мероприятияпри Свечах
-
Категория мероприятияКонцерт
-
Рекомендованный возраст6+
-
МесяцФевраль
-
День неделиПятница
-
Артисты
-
ЖанрВокал
-
ОрганизаторБогатков Алексей Леонидович ИП
-
Календарь2026-02-13
-
Календарь 113.02.2026
-
Календарь 213.02.26
-
Полная дата13 февраля 2026
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!