Ваша корзина пуста!

Реклама

Концерт Владимир Ждамиров 2 апреля 20:00

Цена билетов

от 1500 руб.

Купить билеты

Начало
2 апреля
Время начала
20:00
Город
Челябинск
Место проведения
Максимилианс Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Труда, 183
Все характеристики

Владимир Ждамиров Челябинск

Концерт Владимир Ждамиров пройдет 2 апреля в 20:00 на площадке Максимилианс Челябинск по адресу Челябинск, ул. Труда, 183.

Владимир Ждамиров, легенда русского шансона, 13 лет проработал в составе группа «Бутырка», являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов, более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

В декабре 2013 года, вынужден был покинуть проект «Бутырка» и принял решение отправится в сольное плавание.

Но несмотря на все, первые сольные концерты показали, что новые песни публика принимает горячо, артист по прежнему интересен людям. И интерес этот заметно растет, т.к. Владимир Ждамиров решил не ограничиваться рамками жанра и записал много новых песен о любви, о Родине, о войне, о жизни. Сольная карьера позволила артисту раскрыться и расширить границы своего творчества.

1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны.

В декабре 2017 года вышел второй сольный альбом Владимира Ждамирова «Где-то там». Владимир Ждамиров регулярно выпускает новые песни и клипы.

«А я несу тебе цветы», «В чужие края», «Я поцелуем выпью твои слёзы», «Я вернусь», «Разведённые», «Всё пройдет», «Не плачь» и др..

В настоящее время Владимир Ждамиров очень громко заявил о себе, как о сольном артист, он принимает участие в таких фестивалях, как «Шансон года», «Эх разгуляй», «Шансон ТВ-все Звезды» в Витебске и др. Полюбившиеся песни постоянно находятся в ротации на федеральных радиостанциях. Артист активно гастролирует и радует своих поклонников полюбившимися и новыми хитами.

2023 год юбилейный для артиста, Владимиру Ждамирову исполнилось 65 лет. С большим юбилейным туром он проедет по городам России!

Спешите приобрести заранее лучшие места!

Владимир Ждамиров Максимилианс Челябинск

Что идет: Концерт Владимир Ждамиров

Город: Челябинск

Где: Максимилианс Челябинск

Адрес: Челябинск, ул. Труда, 183

Дата: 2 апреля

Во сколько: 20:00

Цена билетов: от 1500 руб.

Сколько билетов осталось: 9

Ограничения/Рекомендуемый возраст: 18+

Участники:

Купить билеты Концерт Владимир Ждамиров

Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты".

Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание.

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно.

Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

Льготы (при наличии таковых) на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Мероприятия

Начало
2 апреля
Время начала
20:00
Город
Челябинск
Место проведения
Максимилианс Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Труда, 183
Рекомендуемый возраст
18+
День недели
Вторник
Мероприятие
Концерт
Месяц
Апрель
Организатор
ООО МО Групп
Продавец
ООО МДТЗК
Артисты
Категория
Афиша
Количество билетов
9
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.