Мероприятия из этой серии
Фальшивая Нота Москва
О мероприятии
Спектакль «Фальшивая нота» в театре Вахтангова
Дидье Карон (12 июня 1963) начинал свою карьеру в качестве служащего небольшого банка. Но вскоре творческая натура Карона потребовала перемен.
Он пробует себя в литературных жанрах, пишет первую пьесу «Благотворительность по заказу», которую поставили в театре «Сплендид», и несколько одноактных пьес, пробует роль артиста, снимаясь в небольших сериалах.
Признание и успех в 2002 году принесет ему пьеса «Настоящее счастье», по которой он снимет свой первый полнометражный фильм. С тех пор Карон активно работает режиссером, актером, драматургом. С 2008 года руководит Theatre Michel — одним из самых старых и популярных театров в Париже. В его репертуаре сегодня с большим успехом идут две пьесы Карона — «Фальшивая нота», в которой он играет одну из главных ролей и «Сад Альфонса». «Фальшивая нота» написана в 2017 году и летом была показана на фестивале в Авиньоне.
Всемирно известный дирижер Миллер только что завершил свой концерт в Женевской филармонии. Он недоволен своим оркестром и крайне раздражен. В его гримерной неожиданно появляется зритель, который специально приехал из Бельгии, чтобы присутствовать на этом концерте. Давний поклонник творчества Миллера, он жаждет получить автограф и фотографию маэстро на память. Но что стоит за этой встречей? Только ли желание выразить свой восторг или заранее заготовленный план? Встреча этих двух людей изменит жизнь каждого, превратившись в поединок, в результате которого поменяется мировоззрение и философия жизни обоих персонажей.
Почти детективная история, где жертва и палач подчас меняются местами и держат зал в напряжении в течение всего спектакля «Фальшивая нота».
Всё о мероприятии Фальшивая Нота
Ответы на самые частые вопросы о покупке билетов, возврате и организации мероприятия
Основная информация
Спектакль Фальшивая Нота пройдет в городе Москва.
Место проведения Фальшивая Нота — Театр Вахтангова.
Адрес площадки: Москва, Арбат, 26.
Дата проведения Фальшивая Нота: 17 февраля.
Начало в 19:00.
Возрастные ограничения: 16+.
Билеты и цены
Актуальная стоимость билетов — от 1200 ₽. Точные цены и доступные места смотрите на схеме зала при оформлении заказа.
В большинстве случаев достаточно показать электронный билет с экрана телефона. Если печать билета обязательна, об этом указывается в описании мероприятия или на билете.
Возврат и обмен билетов
Обмен возможен через возврат ранее купленных билетов и оформление новых. Конкретные условия обмена и сроки зависят от правил билетного оператора и организатора мероприятия.
Возврат билетов возможен в соответствии с правилами билетного оператора и действующим законодательством. Рекомендуем подать запрос на возврат не позднее чем за 10 дней до начала мероприятия и не позже чем за 3 дня до него.
Размер возврата зависит от срока обращения и условий билетного оператора. Как правило, при обращении не позднее 10 дней до начала события возможно вернуть до 100% стоимости билетов за вычетом сервисных сборов, если они предусмотрены.
Обращайтесь в службу поддержки того билетного сервиса, через который были куплены билеты. Контакты указаны на билете и/или в письме с подтверждением заказа.
Техническая поддержка
Проверьте электронные билеты и письма с подтверждениями — там обычно указано название билетного оператора и контакты поддержки. Если писем нет, посмотрите выписку по карте или в онлайн‑банке, чтобы определить, какому сервису была оплачена покупка, и обратитесь в его поддержку.
1. Проверьте папки «Спам», «Промоакции» и «Корзина» в вашей почте.
2. Найдите письмо с подтверждением оплаты или уведомление от банка и посмотрите, как называется сервис, получивший оплату.
3. Зайдите на сайт этого билетного сервиса, найдите раздел «Контакты» или «Поддержка» и обратитесь с указанием данных заказа (дата, сумма, последние цифры карты, e‑mail).
4. В большинстве случаев билетный оператор сможет повторно отправить электронные билеты или восстановить доступ к ним.
Купить билеты на Фальшивая Нота
Мероприятия
-
Дата начала17 февраля
-
Время начала19:00
-
ПлощадкаТеатр Вахтангова
-
АдресМосква, Арбат, 26
-
ГородМосква
-
Название мероприятияФальшивая Нота
-
Категория мероприятияСпектакль
-
Рекомендованный возраст16+
-
МесяцФевраль
-
День неделиВторник
-
АртистыАлексей Гуськов;Геннадий Хазанов;Фаустас Латенас;Римас Туминас;Алексей Кузнецов
-
ЖанрДрама
-
ОрганизаторФгбук Государственный Академический Театр им. Евгения Вахтангова
-
Календарь2026-02-17
-
Календарь 117.02.2026
-
Календарь 217.02.26
-
Полная дата17 февраля 2026
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!